Виктор Шеян
из города Мурманск написал(а) 29.03.2017 в 14:59
Это просто чудо!!!Отличный отель! Прекрасное обслуживание! Душевные хозяин иего жена!Море отличное тихое и чистое,вода прозрачная.Питание каждый день свежеее вкусное.Советуем всем,особенно с детьми ,отдыхать в этом отеле.Не пожалеете!