Решили с женой на выходные отдохнуть . Остановились на пару дней в Жемчужине Востока ( не в первый раз). Приняли гостеприимно, питание как дома, номера ухоженные. В субботу, 10 сентября, море теплое, вода чистейшая. Бархатный сезон))). Уезжать не хочется, но завтра на работу. Спасибо Фахрад Исмаилович и Галина за гостеприимство!!