Советуем очень это отель! Отличные условия и цена! Супер хозяин--очень порядочный и внимательный человек! Проработали с ним не один год. Всегда все без (). Проживание в классных номерах.Отличный двор.Очень все удобно.Все рядом.До моря очень близко!! Советуем всем всем! Очень останитесь довольны и приедите еще не один раз сюда!!