Отдыхали в этом году в Жемчужине востока хочу поблагодарить дочку хозяина Екатерину и его внука Ивана-низкий вам поклон, ребята .Таких официантов нигде мы не встречали .Аккуратность и вежливость на первом месте, не смотря на обстоятельства и настроение.Браво повару Антону. Ребята не меняйте Антона на следующий год он готовит как моя бабушка вкусно по домашнему.Спасибо большое за отдых я всем рекомендую этот отель.