Мы с семьёй отдыхали в этом году в «Жемчужине Востока»))) Мы в восторге от сервиса: безумно хорошие и внимательные хозяева, ласковое и очень чистое морское побережье, рядом аж 2 лечебных лимана. Питание в данном пансионе на высшем уровне, кухня домашняя, готовят изумительно и аккуратно (один из плюсов «Восточной Жемчужины» - это наличие замечательной восточной кухни. Рекомендую всем поехать и хорошо отдохнуть в пансионе «Восточная Жемчужина» .
Выражаем всей нашей большой семьёй огромную благодарность и предаём привет хозяевам:)
Выражаем всей нашей большой семьёй огромную благодарность и предаём привет хозяевам:)