Очень понравился отдых моим друзьям из г.Кирова в 2017г. по моей рекомендации.В этом 2019 г. я решила в августе отдохнуть вместе с родными мне людьми из г.Дзержинска Нижегородской области.Уже забронировала номера.Всем советую.Не пожалеете.И отдых,и море и лечение ..