Спасибо большое хозяевам!
Отдых очень понравился. Белье, полотенца чистые, номера комфортные, уютный дворик. Есть все для хорошего отдыха! Очень вкусно кормят! Море и лечебные грязи рядом. Море и пляж чистейшие. Мелкий песок, пологий вход в море. Пляжи оборудованы шезлонгами, навесами, душевыми, переодевалками, туалетами. Сам поселок спокойный, уютный. Есть все необходимое: кафе, столовые, бары, магазины, рынок с домашней продукцией, сувениры и пр. В Евпаторию часто ходят автобусы. Обязательно еще к Вам вернемся!
Отдых очень понравился. Белье, полотенца чистые, номера комфортные, уютный дворик. Есть все для хорошего отдыха! Очень вкусно кормят! Море и лечебные грязи рядом. Море и пляж чистейшие. Мелкий песок, пологий вход в море. Пляжи оборудованы шезлонгами, навесами, душевыми, переодевалками, туалетами. Сам поселок спокойный, уютный. Есть все необходимое: кафе, столовые, бары, магазины, рынок с домашней продукцией, сувениры и пр. В Евпаторию часто ходят автобусы. Обязательно еще к Вам вернемся!