Отдыхаем в "Жемчужине Востока" с 2013 года.сначала с мужем, а сейчас уже компанией в 20 человек. И всем очень нравится! Приветливые хозяева, прекрасный обслуживающий персонал, выполняют любую нашу просьбу. Чудесная кухня,завтраки, обеды и ужины нравятся не только взрослым, но и детям.А такого чистейшего и прозрачного моря нет на всём побережье.Расположение дома очень удобное: недалеко до моря и недалеко от грязей: и чёрных, и голубых на ваш вкус! Приезжайте, не пожалеете!