Отдыхали большой компанией в этом гостевом доме в 2016 году, очень понравилось.В столовой всегда свежая и вкусная еда, дети ели с удовольствием. До моря минут 7. Рядом два лимана с черной грязью и голубой глиной. Хозяева очень доброжелательные.Советую!!!!!